XXXIII CICLO

Bazzani Carlo (Storia)
Carassale Alessandro (Storia)
De Michele Grazia (Storia)
Galletti Andrea (Storia)
Repetto Marie Luce (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Valentini Matteo (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Zourmba Ousmanou (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

XXXII CICLO

Avalli Andrea (Storia)
Casamurata Marco (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Corio Aurora (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Costantini Anna (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Decia Tamara (Storia)
Ratto Lorenzo (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Scavino Leonardo (Storia)
Sessa Claudio (Storia)

XXXI CICLO

Boschiazzo Alessio (Storia)
Girelli Francesca (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Lucidi David (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Masulli Marco (Storia)
Niri Virginia (Storia)
Schirripa Martina (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

XXX CICLO

De Negri Eddy Olmo (Storia)
Fioravanti Matteo (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Michelacci Marta (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Muzio Matteo (Storia)
Orsero Margherita (cotutela Université de Lausanne)

XXIX CICLO

Gattiglia Flavia (Storia)
Mignanego Daniele (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Pizzorno Diego (Storia)
Principi Lorenzo (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Sacco Valentina (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Zappia Andrea (Storia)

XXVIII CICLO

Barbano Matteo (Storia)
Barbieri Daniela (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Bassoni Nicola (Storia)
Borniotto Valentina (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Quagliaroli Fabiano (Storia)
Radogna Egle (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)
Zennaro Tiziana (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

CICLI PRECEDENTI

Berti Ilaria (Storia)

Bruno Mariangela (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Buslacchi Maria Elena (Storia)

Di Cerbo Cristiana (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Frascarolo Valentina (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Goddi Federico (Storia)

Lanzi Chiara (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Mamone Graziano (Storia)

Miniati Emanuela (Storia)

Montanari Giacomo  (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Pedemonte Danilo (Storia)

Roberti Silvia (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Rossi Solange (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Rulli Sara (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Santa Lorenza (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Seitun Stella (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Testi Sonja (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Triolo Paolo (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)

Vitiello Rossana (Storia e conservazione dei beni culturali artistici e architettonici)